RV-Online
Anmeldung

INSTAND Worldwide

Wir bieten unsere Ringversuche weltweit an. Unser Team spricht fließend Deutsch, Englisch, Griechisch, Türkisch und Italienisch, um Sie individuell zu betreuen. Kontaktieren Sie uns direkt per E-Mail über instand@instand-ev.de oder per Telefon unter +49 211 159213 0.

Wir arbeiten in diversen Ländern mit erfahrenen Distributoren zusammen. Unsere Partner wählen wir gemäß unseren Standards und Unternehmenswerten gezielt aus, um die INSTAND Betreuung auch in unseren Partnerländern zu gewährleisten. Nachstehend finden Sie unsere aktuelle Partnerliste.

Ukraine
Albamed Limited

Anton Eremenko
albamed.ua@gmail.com
+380 0675096491
Street Pidlisna, house 1, office 27, 03164 Kiev

Griechenland
ARISMAΝTZOROS S.A.

Claire Konstantellou
c.konstantellou@mantzoros.gr
+30 2107292492
Michalakopoulou str 113, 11527 Athen

Portugal
Biognostica Lda.

Henrique Rebelo
henrique.rebelo@biognostica.pt
+351 214 70 7950
Praceta das Flores, 7-A, 2610-074 Alfragide

Portugal, Spanien
Bioportugal Lda.

Paula Silva
paula.silva@bioportugal.pt
+35 1226004800
Rua do Campo Alegre, 1306 2., Sala 208, 4150-174 Porto

Türkei
Biyolojik Analiz Medikal Sistemleri Tic. ve San.AŞ

Artin Sandalci
asandalci@biyomed.com.tr
+90 5336954289
Gul apt. No:21 Daire 2 Fulya mah., 34000 Istanbul

Polen
Copernicus Diagnostics Sp. z o.o.

Wieslaw Gazdzik
w.gazdzik@copernicus-diagnostics.pl
+48 603425725
ul. Marszalkowska 26, 05-200 Wolomin

Armenien
Eco Sense

Armine Parsyan
import@ecosense.am
+374 99 56 10 89
37/1 Komitas str, 0051 Yerevan

Malaysia
Exca Medical

Liew Cheewee
cheewee@exzamedical.com
+603 2775 3983/3969
EXZA MEDICAL SDN BHD (1099030-T) Unit B-3A-17&18, Block B Level 3A, Southgate Commercial Centre, No 2, Jalan Dua, Off Jalan Chan Sow Lin, 55200, Kuala Lumpur, Malaysia

Litauen
INTERAUTOMATIKA UAB

Aurelija Bilkauskienė
aurelija@interlab.lt
+370 5 26 07 810
Spaudos g.6, 05131 Vilnius

Polen
MEDAN

Małgorzata Hędrzak
m.hedrzak@medan.com.pl
+48 603 599 905
ul. ks. A. Korczoka 32, 44-103 Gliwice

Norwegen
Noklus

Anne Elisabeth Solsvik
anne.elisabeth.solsvik@noklus.no
+47 55979526
Box 6165, 5892 Bergen

Frankreich
ORGENTEC SASU

Beatrice Le Maux Chansac
blemauxchansac@orgentec.fr
+33 130683525
16, rue d Alembert Buroplus HTA2, 78190 Trappes

Vereinigte Arabische Emirate
Panacea Medizintech LLC

Neal Prasanna Kumar
neal@panaceamedizintech.com
+971 42861193
Office 10, Level 1, 515000 Sharjah Media City

Australien
pm Separations

Michael Rennie
customerservice@pmsep.com.au
+61 733901096
32 Neumann road, 4157 Capalaba

Neuseeland
pm Separations

Michael Rennie
customerservice@pmsep.co.nz
+64 274609061
Ruakura Research Centre, Classic Events Building, Room 7, Bisley road Hamilton 3214 New Zealand

Georgien
Quality Management of Laboratory Ltd.

Irine Murjikneli
qmoflaboratory@gmail.com
+99 5599920262
Lubliana st. 11, 0159 Tblisi

Griechenland
RIDACOM

Olimpia Margaritopoulou
omargaritopoulou@ridacom.gr
+306906563637
Amvrosiou Frantzi 68, Neos Kosmos 11744, Athen

Bulgarien
RIDACOM Ltd.

Georgi Gyurov und Maria Davidova
ggyurov@ridacom.com, mdavidova@ridacom.com
+3592 955 99 98
1, Koloman Str., 1618 Sofia, Bulgarien

Taiwan
Rui An International Co., Ltd.

Jason Y.P. Chen
mail@rai.com.tw
+886 229112557
Rm. A, 3F., No.69, Sec. 1, Beixin Rd., 23147 New Taipei City

Rumänien
S.C. Diamedix Impex SA

Carmen Pruna
carmen.pruna@diamedix.ro
+4021 66 888 66 70
Strada Fabrica de Glucoza, nr. 15A, CP 0203, Cladirea A4, sector 2, Bucuresti

Italien
Tema Ricera s.r.l.

Maurizio Capelli
m.capelli@temaricerca.com
+39 05162 40700
Via XXI Ottobre 1944, 11/2, 40055 Castenaso (Bo)

Israel
VR-Lab

Vardina Vrubel
vrubel@zahav.net.il
+972 505282294
3 Hatanaim St., 51425 Bny Brak